Subasta 1071, Lote # 162
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Con la fiera en los hombros Firmado y fechado México 1978 Óleo sobre lino Con certificado de autenticidad de Carlos Díaz, febrero de 2022.